Туристы рекомендуют,  Хобби туристов

Чем так популярны съедобные картинки на торт?

Хотите удивить дорогого и близкого вам человека? В таком случае, рекомендуем попробовать такой кондитерский вариант декора, как съедобные картинки на торт купить которые недорого и в обширном ассортименте можно на сайте профильного магазина.

Для изготовления таких картинок используется специальный вариант пищевой печати, которая дает возможность максимально точно передать все детали и линии изображения, цветопередачу, но и позволяет создать абсолютно съедобный рисунок, который не вызывает пищевых аллергических реакций. Такие пищевые принтеры работают, как и обычные устройства для распечатки простой бумаги, однако в таких принтерах используют не простые чернила, а пищевые красители. За счет этого, рисунки, которые распечатаны на пищевом принтере в интернет-магазине karamelia, не нужно убирать с кондитерского изделия перед употребления.

При помощи технологии пищевой печати на съедобные картинки для торта купить, которые можно с оперативной доставкой по Украине, на листы бумаги можно нанести абсолютно любое изображение: собственный рисунок, фотография, набросок из интернета, прочее.

Единственное, что различает съедобные картинки для торта – листы бумаги, которые использовались для такого вида декора. Для нанесения изображения могут использоваться как вафельные, так и сахарные листы бумаги. Вафельные листы изготавливаются из воды и крахмала, с добавлением оливкового масла. За счет такого состава съедобные листы приобретают приятный молочный оттенок. Но при заказе такого варианта декора стоит помнить о том, что вафельные листы чаще всего очень тонкие и даже могут немного просвечиваться. Именно поэтому перед тем, как заказать съедобные картинки на вафельных листах, кондитерское изделие нужно покрывать светлыми кремами, что позволит максимально сохранить цветопередачу рисунка и всех его деталей.

Сахарная бумага имеет более сложный состав, за счет чего листы такого декора более плотные и не требуют специальных приготовлений перед использованием. Также стоит отметить, что картинки на сахарной бумаге можно укладывать на любые оттенки крема или основы кондитерского изделия. Дополнительно нужно знать, что после укладки сахарных листов с готовым изображением, поверхность декора не нужно покрывать специальным кондитерским гелем, как в случае использования декора на вафельных листах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *