Интересное турне,  Обзоры туров,  Туристы рекомендуют

Что стоит знать про программы crm для агентов по недвижимости?

Многие слышали о таком продукте, как crm система для риэлторов, предназначенном для компаний, оказывающих свои услуги на рынке недвижимости.

На самом деле, такая риэлторская база данных от компании REALTSOFT – уникальный комплексный продукт, который позволяет выполнять множество рутинных задач автоматически. Это удобно, ведь система crm для риэлторов позволит агентам уделять больше времени взаимодействию с клиентами и заключить большее количество договоров.

Уникальность программы crm недвижимость в том, что такая система имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. Это позволит каждому агенту, даже с минимальными навыками работы с ПК, быстро разобраться с функционалом. Также, база риэлторов позволяет руководителям отслеживать и контролировать работу каждого сотрудника, за счет чего можно быстро вывести компанию на новый уровень.

Специальная база для риэлторов автоматически собирает, генерирует по актуальности предложения и запросы с разных ресурсов и сохраняет данные. За счет этого, у каждого агента под рукой всегда будут актуальные данные и предложения для клиентов. При этом crm система для агентства недвижимости не приведет к казусным ситуациям, поскольку программа автоматически направляет нового клиента к свободному сотруднику. Это не станет причиной конкуренции между агентами, и каждый клиент останется доволен работой агентства в целом.

Также, программа срм для агентства недвижимости не требует приобретения дополнительного софта или оборудования, поскольку система интегрируется на то ПО, которое использует компания. Работать с базой недвижимости для риэлторов можно не только в офисе, но и за его пределами, используя смартфон или планшет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *