Водный транспорт,  Отдых на островах

Прочность и простота катеров Паркет

Компания Parker строит качественные катера с конца 1960-х годов. У них никогда не было намерения стать промышленным гигантом, а скорее создавать великолепные катера, лодки, яхты исключительного качества.

Все катера Parker представленные на сайте Kalynaboats.com.ua изготовлены вручную из лучших материалов. Крепеж палубы выполнен из нержавеющей стали с болтовым креплением с опорными пластинами. Parker гордится тем, что у них есть все внутренние возможности для всего процесса строительства катера. Ни одна деталь не является неважной в их производстве. Катера Parker впечатляют покупателей стабильностью, прочной конструкцией и безаварийным обслуживанием, которое предоставляет каждый катер Parker.

Купить катер Паркер, означает иметь в меру быстрый катер семейного типа, который идеально подходит для тех, кто наконец решил оставить серые будни позади и начать наслаждаться каждым прожитым днем. Вы получите универсальный вариант для начинающего любителя водного транспорта, водных прогулок и поклонников рыбалки.

Катера Паркер оснащены V-образным днищем, что положительно влияет на маневренность и расход топлива.

Официальный дилер Parker в Украине делает все возможное, чтобы покупка и доставка вашего нового катера были качественными и беспроблемными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *