Каноэ туризм,  Туристы рекомендуют

Отличное время проведение на байдарках

Каноэ туризм в Бельгии обязан своей популярностью благодаря легкому доступу ко многим различным типам рек. Если вы хотите дикую, увлекательную поездку на плотах или тихую семейную поездку, есть большая вероятность, что вы найдете подходящую реку поблизости.

Каякинг не только расслабляет, но и развивает мышцы. При правильной гребле работают не только плечи, но и спина, и живот.

На многих реках в Бельгии, для коротких поездок, вам даже не нужно делать какие-либо оговорки, а просто пойти на место, арендовать в компании Kano.be (kajakken belgie) каноэ и отправиться вниз по реке. При немного более длительных поездках вы должны подумать о бронировании заранее. Основанием для этого является то, что организаторы имеют определенное количество мест, из-за необходимости все организовать.

Катание на байдарках – это дорогое увлечение. Когда вы начинаете кататься, вам не нужно идти и покупать все оборудование сразу. Вы можете арендовать снаряжение по очень разумным ценам.

Катание на каноэ расширит ваши горизонты. Как только вы освоите основы, одна из лучших вещей в гребле на каноэ — это множество разных мест, которые он может взять. Исследуйте реки в Бельгии или отправляйтесь исследовать новые горизонты.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *