АвтоТовары,  Туристы рекомендуют

Почему стоит купить новый зерновоз?

Каждому фермеру и частному перевозчику известно, что зерновозы существенно упрощают процесс заготовки зерновой продукции и уборке урожая.

Именно поэтому важно купить зерновоз у производителя ВАРЗ, который ранее не был в эксплуатации, то есть, новый. Все дело в том, что бу зерновоз купить который можно по минимальной стоимости, может иметь разные дефекты, поломки и прочие недочеты. Данные факторы в дальнейшем могут привести к существенным затратам и простою в работе, а это невыгодно для перевозчиков, аграриев и фермеров.

Если решили купить зерновоз самосвал, стоит знать, что такой тип техники может быть в разной комплектации и производится не только со стандартными параметрами. Производитель может осуществлять продажу зерновозов по индивидуальным параметрам клиента.

Данная особенность позволяет заказчику получить идеальный вариант техники, с которой не возникнут проблемы при выгрузке или дальнейшем хранении.

 

Если ввести в поисковую строку «куплю зерновоз», интернет-поиск выдаст достаточно большое количество разных предложений: начиная от прицепов и заканчивая полноценными фурами-зерновозами. в данном случае нужно брать во внимание дальнейшую эксплуатацию техники. Если у вас уже есть тягач или планируете расширять автопарк, рациональнее приобрести полуприцеп. Если только начинаете заниматься грузоперевозками или решили купить зерновоз для частотного фермерства, удобнее будет использовать цельную фуру.

Зерновозы, производимые профильной компанией, изготавливаются в идеальном соотношении запаса надежности и веса. Конструкция кузова изготавливается при помощи специальной сварки, которая гарантирует прочность каждого соединения, а сама рама обеспечит безопасную транспортировку сыпучей продукции на любых расстояниях. Уникальность таких зерновозов в том, что кузова такой техники производятся из облегченных, и в то же время, прочных материалов. За счет этого производителям удалось снизить общую массу конструкции и увеличить грузоподъемность техники.

Дополнительно на таких зерновозах устанавливают специальные уплотнители на бортах, распашных дверях, за счет чего исключается вероятность грузопотерь при транспортировке. Также, в конструкции зерновоза предусмотрен защитный тент, который убережет сыпучую продукцию от атмосферных и погодных воздействий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *