Здоровье,  Медицина и здоровье

Как купить калоприемники Колопласт по типу стомы?

Калоприемники Колопласт купить, которые можно недорого в интернет магазине, прежде всего нужно выбирать по типу выведенного кишечника. На сегодняшний день существует два вида калоприемника Колопласт, предназначенных для определенного типа стомы:

  • Колостомные. Как правило, данный вид Колопласт калоприемника отличается размером мешка и адгезивной основой и предназначен для крепления вокруг выведенной толстой кишки;
  • Илеостомные заборники используются для опорожнения тонкой кишки и отличается размерами и видом адгезивной пластины.

Чтобы разобраться, какой приобрести по ссылке https://stomabag.com.ua/ калоприемник для вашего типа стомы, достаточно обратиться за помощью к вашему лечащему врачу, который расскажет, какая у вас была операция, или к сотрудникам магазина, которые помогут выбрать правильный тип хирургического приспособления.

В основном калоприемники делятся на виды в зависимости от срока использования:

  • калоприемник Колопласт двухкомпонентный, состоящий по отдельности из клеевой пластины. Двухкомпонентные калоприемники Колопласт можно использовать до 5 дней без удаления пластины. При заполнении заборного резервуара меняется только мешок, а пластина остается на кожном покрове;

Калоприемник однокомпонентный Колопласт, представляющий цельную конструкцию, за счет чего заборное приспособление нуждается в замене ежедневно и при заполнении стомного мешка на менее чем на половину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *